top of page

Интервью о проявленности с Екатериной Оаро

Более четырёх лет я училась писательскому мастерству у Екатерины Оаро,

автора бестселлеров «Держись и пиши» и «Европа во мне».

На курсе Магистратуры Катя говорила о ведении блога и проявленности в соцсетях.

Это интервью мы записали для учеников второго потока Магистратуры.

Интервью Инны Гендель с Екатериной Оаро о проявленности, страхе публичности и блоге писателя. Полная запись разговора.

О

Или начать с коротких фрагментов

1. Зачем писателю вести блог?

2. Страшно ли проявляться?

3 Что дает блог писателю?

Подписывайтесь на рассылку!

Отправлено. Спасибо!

bottom of page